У моего мужа есть бывшая жена и у них общий ребёнок! Он с женой постоянно каждый день созваниваються! Он ей помогает с ремонтом машины и тд. Я ужасно ревную. Что мне делать? - вопрос №1986204

3 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Или принять ситуация, зная, что Вы ничего не измените. Запреты и Ваша ревность, показывание недовольства, только сделают для Вас хуже, это только и надо его бывшей жене. Вообще надо не вспоминать о бывшей, а выстраивать гармоничные отношений, быть спокойной и уверенно, осознав, что силой и ревностью Вы не удержите мужчину. Если изначально не готовы к грамотной модели поведения, то примите решение расстаться, что бы не Вас не отягощало его прошлое. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Что Вам делать с чем?

Как психолог скажу что Вам срочно нужно что то делать с ревностью, так как она разрушит Ваши отношения и сведёт на нет весь Ваш брак.

Как Вы считаете, это так?
Здравствуйте, Татьяна! Из вашего краткого письма, не совсем понятно, что происходит, то ли ваш муж заботливый отец в разводе, то ли он фактически живет на две семьи, какую роль во всем этом играете вы. В такой ситуации лучше обратиться за профессиональной помощью.
С уважением,
Татьяна