У моего мужа есть бывшая жена и у них общий ребёнок! Он с женой постоянно каждый день созваниваються! Он ей помогает с ремонтом машины и тд. Я ужасно ревную. Что мне делать? - вопрос №1986204

10.06.16
3 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Или принять ситуация, зная, что Вы ничего не измените. Запреты и Ваша ревность, показывание недовольства, только сделают для Вас хуже, это только и надо его бывшей жене. Вообще надо не вспоминать о бывшей, а выстраивать гармоничные отношений, быть спокойной и уверенно, осознав, что силой и ревностью Вы не удержите мужчину. Если изначально не готовы к грамотной модели поведения, то примите решение расстаться, что бы не Вас не отягощало его прошлое. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
10.06.16
Что Вам делать с чем?

Как психолог скажу что Вам срочно нужно что то делать с ревностью, так как она разрушит Ваши отношения и сведёт на нет весь Ваш брак.

Как Вы считаете, это так?
10.06.16
Здравствуйте, Татьяна! Из вашего краткого письма, не совсем понятно, что происходит, то ли ваш муж заботливый отец в разводе, то ли он фактически живет на две семьи, какую роль во всем этом играете вы. В такой ситуации лучше обратиться за профессиональной помощью.
С уважением,
Татьяна
11.06.16

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store