Що робити якщо хлопець поїхав таємно на роботу? В результаті чого я залишилася сама і відбулася велика сварка. За якої в мене велика образа. - вопрос №1986750

1 ответ

Ответы

Яна, здравствуйте. Вам надо успокоится, взвесить все За и Против, приняв свое решение. Парень поступил однозначно не правильно, важно при принятии, учитывать, сделал ли парень выводы и будет ли повторять в будущем подобное… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!