Здравствуйте, мне 21 год, я до сих пор детственник. Дело не в том, что я не хочу отношений или не испытываю каких то чувст к женскому полу, даже наоборот, бывало я влюблялся довольно сильно, но - вопрос №1987579

неполучал взаимности. Не скажу что красавчик, но и точно не урод. У всех моих знакомых друзей было куча девушек за это время, а я даже не вступал в отношения! Раньше меня не волновало это особо, но в последнее время я стал задумываться, что что то тут не так, уже даже и не знаю что думать.
12.06.16
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Никита, ответ на ваш вопрос «я влюблялся довольно сильно, но неполучал взаимности...даже не вступал в отношения… меня не волновало это… в последнее время я стал задумываться, что что то тут не так, уже даже и не знаю что думать»
Ответ. Вам стоит, как минимум:
1. Проанализировать все ваши отношения с женщинами, в том числе и с ближайшими родственниками и вас в этих отношениях-это позволит вам найти и проработать первопричины ваших проблем.
2. 
Измените ваше отношение к себе самому- это позволит вам сделать ваше отношение к себе более ценностным и уважительным.
3. Откорректируйте ваши:
*идеальный образ вашего любимой девушки;  
*идеальные сценарии счастливых романтических отношений, 
*стратегию поиска, модели и критерии отбора девушек для взаимных, серьезных и долгосрочных отношений. Эти статьи вам в помощь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij 
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi 
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya  
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov 
4. 
Смените привычные модели поведения и методы взаимодействия с девушками- это позволит вам вести отношения в нужном вам направлении, в нужном вам русле и на качественно-новом уровне.
5. Измените себя внешне- это является мощнейшим толчком к внутренним самоизменениям. Например:
*кардинально смените имидж, прическу и цвет волос, что зафиксируйте всю эту красоту в тематических профессиональных фотосессиях (например, типа, «мачо», «хулиган» и т.д.) и выложите эти интересные фото в сеть и т.д., уверяю вас, лайки и комментарии поднимут вашу самооценку, порадуют вас, наполнят ваш круг новыми лицами для общения;  
*найдите для себя новые мужские увлечения (например, поучитесь дайвингу или поиграйте в пейтбол и др.), что не только наполнит вас 
новыми,  радостными, яркими и свежими эмоциями, но и значительно расширить круг вашего реального общения с девушками.
6. Обратитесь за полноценной профессиональной помощью, учитывая,  что у вас проблемы в построении романтических отношениях, и, если вы, конечно, любите себя, к семейному психологу/семейному психотерапевту-это позволит вам последовательно и в системе решить вашу проблему. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
12.06.16

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

от 399 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store