Когда вернется ко мне сын.Увела его цыганка молдованка по матери - вопрос №1987604

1 ответ

Ответы

Доброе утро. Вера, ответ на ваш вопрос «Когда вернется ко мне сын.Увела его цыганка молдованка»
Ответ. Вера, ваша встреча с сыном состоится только тогда, когда вы измените ваше отношение к сыну, если вы, конечно, любите сына и хотите наладить с ним отношения. Для этого вам необходимо:
1. Признать: ваш сын- это взрослая, автономная и самостоятельная личность, который имеет полное право:
*выбирать ту женщину, которая ему нравится,
*действовать так, как он считает нужным.
2. Уважать сына, как личность и как мужчину, в том числе и его выбор женщины, даже если этот выбор и действия сына, вам не по душе, и сделать вы это сможете  только при одном условии, если вы действительно любите своего сына.
2. Не путайте и не подменяйте понятия. Возвращаются к женам мужья, а вы всего лишь любящая мать. И как всякая любящая мать, вы обязаны понимать: детей растят для того, чтобы отпустить в автономное жизненное плавание. Сын к матери должен приходить в гости, а не соответствовать идеалам, планам и желаниям матери. Осознайте: вы и сын-две разные и автономные личности. Мы растим сыновей, чтобы отпустить их в свободный полет от себя навсегда.
3. Проведите процесс вашей сепарации от взрослого сына и просто любите сына за то, что он есть на этом свете. В противном случае, вы испортите жизнь не только сыну, но и себе.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Леушин Андрей