Если я чего-то очень сильно хочу, как я могу этого добиться? - вопрос №1987689

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

«Бороться и искать, найти и не сдаваться»!
Можете взять эту фразу, как девиз себе, а к ней еще и такую:" Дорогу осилит идущий"!
Распланируйте все«шаги» по достижению вашей цели!
Затем, по ходу, если надо получать какие-то дополнительные знания — получайте, и снова продвигайтесь к цели!
Добавить можно еще и визуализацию того, что цель вами уже достигнута, что вы добились того, чего хотели  — прочувствуйте свое состояние в этот момент, «задержитесь» в нем мысленно, ощутите радость, удовлетворение, что вы добились желаемого!
И действуйте — идите к цели, уже с теми чувствами, которые вы испытали, когда достижение цели уже себе представили, как реализованную!
Удачи вам и всего доброго!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действуйте!
Нужно построить план действий и последовательно его исполнять, оценивая свои действия на предмет эффектности. И корректируя, если это требуется.
А Вы как это делаете?
Посмотрите это видео.

www.youtube.com/watch?v=FLW5fW-zTSc
Добрый день, если вы действительно хотите, достичь какой-то цели, я надеюсь она связана с развитием вашей личности, то вы должны продумать варианты ваших действий-шагов, и чем подробнее вы это распишите, по этапно, тем легче будет их преодолевать, проходя каждый этап ставте плюсик, это придаст  вам силы для одоления, следующего действия. Мудрости вам и достижения цели.