Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации. Полгода назад я развелась. Но я хотела бы попытаться вернуть человека, для этого я хотела сначала полюбить себя иначе - вопрос №1987874

считаю нет смысла. А пока этого нет, я могу опоздать в любое время. Из-за этой ситуации нервоз, что хочу, но не могу вернуть, то есть что могу потерять в любой момент. Незнаю как справиться с этим нервозом. Очень устала.
12.06.16
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алина. А зачем разводились-то???
А с неврозами (именно так следует говорить и писать) справляются при помощи врача-психотерапевта или психолога.
12.06.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Алина.
«Не знаете как», так мы поможем. Но только нет такого совета, получив который, Вы вдруг преобразитесь. Тут нужна работа. Будете готовы к ней — обращайтесь.
12.06.16

Здравствуйте, Алина.

Для начала, необходимо понять, почему вы считаете, что вам нужно себя полюбить. Почему вы себя не любите. И для чего вам возвращать человека, с которым у вас не получилась семья. 

Справляться с неврозом, если он у вас есть, нужно будет в течение длительного периода, так и работать с любовью к себе нужно будет не один день и работать будете вы сами, психолог будет только направлять вас, нужно будет много что делать. Проще всего работать по видео или аудио.

Если у вас возникнет желание — пишите, я могу поработать с вами по этой проблеме.

12.06.16
Алина, здравствуйте. Честно и откровенно — подобная проблема не решится, с помощью письменных рекомендаций. Надо настроиться на работу с психологом, где будет найдена причина, потом даны соответствующие рекомендации, которые будут лично для Вас эффективны. Как вариант, можете рассмотреть консультацию в видео режиме. Можно написать много «воды», ка полюбить себя, но уверен Вы уже и так многое читали, а положительного результата нет… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!
12.06.16
У Вас неверное понимания и видение ситуации.

Чем больше Вы будете пытаться вернуть — тем больше Вас будет избегать человек.

Полюбить себя Вы должны не для кого то или чего то, а для себя. Для качества соей жизни, для того что бы быть счастливой и независимой. Когда это произойдёт, тогда и люди и бывшие начнут к Вам тянутся.

Ведь все хотят быть рядом с счастливым и успешным человеком.
12.06.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store