Добрый день. Потеряла 16 таблетку, нигде нет. Что делать? Помогите ((( могу ли я забеременеть, если одну пропустила? - вопрос №1988715

3 ответа

Ответы

Доброе утро. Инна, вам необходимо перенести ваш вопрос в раздел «Медицина».
Инна, здравствуйте. Лучше не гадать, а сделать УЗИ или сделать тест, после чего у Вас не будет сомнений. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый день, Инна.

Если вы пропустили таблетку ОК, то вам необходимо на следующий день выпить две. Беременность в вашем случае маловероятно. Продолжайте принимать препарат дальше по схеме.