Свердловская область

искать мне новую работу или ждать улучшения ситуации на старой работе - вопрос №1989882

2 ответа

Ответы

Оксана, не видя вас и, не зная вашей происходящей ситуации, трудно что-то советовать.
По просмотру картами-спешить не нужно, работая на своем месте подыскивайте вариант и только тогда-срывайтесь с места.

Оксана, ваш эмоциональный настрой нарушает ваш же жизненный ритм. Попробуйте психологический приём выбора решения: разделите лист чертой пополам, с одной стороны выпишите все плюсы вашей работы, с другой все минусы, на это уйдёт минимум неделя, так сразу все определить не сможете. Затем так же пропишите на другом листе предполагаемые качества ПРИ ПОИСКЕ и переходе на новую работу. Потом сравните результаты. Там где выявите больше плюсов, попробуйте себя, возможно это окажется старая работа, но вы по новому на неё теперь посмотрите и старайтесь не приносить с работы мысли- ушли с работы, закрыли дверь и забыли весь негатив там. Домой приходите с хорошим настроением, пройдитесь пешком по улице, посидите на лавочке или в кафе полчасика в выходной, сходите в людное местно, старайтесь в таком состояние чаще и дольше находиться в толпе, движение, яркие краски, громкие разговора, смех людей отвлекает, приятная усталость даёт возможность быстро засыпать, только перед сном в этом случае ни каких телевизоров и компьютеров- спать!