Здравствуйте , прошу помощи разобраться так как очень запутался. Недавно познакомился с девушкой , работает в аптеке. Знакомство произошло так , я шел с работы и захотел ее снова увидеть , пришел и - вопрос №1990726

купил первое что попало в голову. А потом говорю ей что пришел не за этим, и попросил номер. Так началось наше общение. Девушка сразу запала в душу. Начал за ней ухаживать. Оставался с ней в ночную смену на работе, спали вместе в обнимку. Без интима, целоваться не хочет. Я спрашивал причину. Сказала просто не нравится целоваться. Хотя думаю причина другая.Один раз был у нее дома, выпили вина поставлялись в кровати я немного приставал но не грубо, даже поцеловались. После чего не виделись 2 дня. На днях общались вечером, Она была у подруг, отдыхала. Спросил есть ли планы на след день, ответила вопросом хочу ли я составить, я сказал да. На утро она написала с добрым утром.спросила как мои дела. Я не стал писать решил позвонить, звонил 2 раза не взяла трубку, позже ответил на сообщение, и еще раз позвонил.снова не взяла, вот второй день не отвечает на сообщение, не перезванивает.Игнорит? запутался не знаю как поступать, понимаю что я могу быть запасным вариантом, или так чтоб скучно не было. Помогите как мне поступит в данной ситуации? Вести себя так же, замечать на дно? Или же завести разговор и сказать что меня не устраивает такое отношение, и если так продолжиться то на не по пути.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анатолий!  В вашем рассказе я так и не увидела ухаживаний кроме того, что вы ночевали у девушки на работе и, а также что вы ходили к ней домой и выпили вина. Вопрос на тему «есть ли планы на вечер» может показаться странным, т.к. непонятно, что вы хотите — удостовериться, что девушка сидит дома или вы хотите ее куда-то пригласить. Ухаживания — это совместный досуг, душевная близость, общение, маленькие сюрпризы, помощь девушке, проявления заботы и активности, а не какие-то непонятные смски. А вы ничего не делали, 3 раза поспали в обнимку и уже предъявляете какие-то претензии.
С уважением,
Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Анатолий!
Пока между Вами нет отношений и обязательств каждый волен делать, что хочет и не обязан отчитываться.
Нельзя исключать, что Вы запасной вариант. При случае уточните у нее. Думаю, что так или иначе вы свяжетесь.
А далее решать только Вам. Развивать отношения или оставить это затею.
Мудрости Вам!
Нужно разбираться.

Сколько Вам и ей лет? Возможно последние поступки таковы что девушка просто проверяет Вас, хочет понять Вы действительно серьёзный вариант для неё, или один из тех многих кто хочет просто интим и разбежаться.

Главное не пытайтесь понять женщину рационально, это будет грубой ошибкой. Они не рациональны, и их действия и поступки всегда нужно воспринимать с подтекстом. Таковы они по природе своей.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут