Добрый вечер. Простудилась неделю назад. Два дня пульсирующие боли в голове с промежутками несколько секунд, проходят через глах и заканчиваются в - вопрос №1990728

голове. Сначала боль была с левой стороны, а теперь болит справа. Какова причина таких болей и что делать. 39 лет, пол-женский. Благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам стоит показаться неврологу, т.к. такие боли могут быть неврологического характера (мигрень) или воспалительного характера (гайморит, синусит).
Невролог исключит воспалительную природу болей от неврологических.
Вам помогает снять болевой приступ приём обезболивающих препаратов типа Найз, Некст, Кеторол?
Сейчас простуда вылечена?
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что именно Вас беспокоило при простуде? Чем лечились? Боль в какой части головы: височной, лобной, теменной?