Беременна от парня. За месяц до этого мы вообще уже расстались, так как было много проблем и разногласий, но продолжали общаться. Пока общались без обязательств, все было чудесно. Поэтому, - вопрос №1991389

собственно, я решила ему сказать про ребёнка, ожидала большую радость и что все эти дурацкие ссоры сами по себе уйдут, так как они все глупые и детские. Но ребёнку он рад. Только, по-моему, совершено не рад мне. Он говорит о том, что хочет строить семью и так далее. Но, во-первых, первое что он мне сказал, когда узнал о ребёнке это "я, конечно, в тебе ни жены, ни матери не вижу, но давай пробовать". А, во-вторых, он по-прежнему как и раньше упрекает меня, постоянно говорит о том, что не так, какая я плохая хозяйка, человек, женщина и так далее и так далее. И я в растерянности. С одной стороны я к нему очень тянусь и он бывает очень внимательным и нежным, заботливым. Плюс, конечно, хотелось бы, чтобы ребёнок жил в полноценной семье, но с другой стороны я уже один раз отчаялась, что что-то хорошее у нас получится и теперь он снова мои надежды рушит
2 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Как Вы могли ожидать радость, если уже расстались..., а общение для одного из Вас было просто приятное время провождение и не более, а для другого надежда, что все будет хорошо. Если проблему не решать, то сама по себе она не решается, во всяком случае надо обоюдное желание, что научится принимать и понимать друг друга, искать обоюдный компромисс. Вы можете много хотеть и Ваши желания понятны и обоснованы, но в отношения участвуют Оба партнера и не все от Вас зависит. Парень не хочет отношений..., во всяком случае серьезных… Прекратите к нему «тянуться» и унижать себя, думайте о будущих родах, докажите, что он отец и подайте на алименты, так как прежде всего будущему ребенку будут нужны деньги. Если Вы прекратите тянуться, то возможно парень потянется к Вам..., хотя шанс мал… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
мужчина чувствует ответственность
но вас не видит как вы написали перечисленное
так строить семью не стоит потому что ребенок будет видеть неуважение родителей
это очень плохой сценарий ему на будущее дети копируют родителей
потом вы превратитесь в неполноценное создание
вместо счастливой женщины померкнете.
Если ребенок есть конечно рожайте но угнетать себя не позволяйте
возможно это отношения конфликта или какой то другой вид кризисных отношений.Совместимость можем посмотреть.