Здравствуйте, проблема такая. Мне 19 лет с эрекцией всегда было все замечательно, бывает сидишь стоит подумать немного об сексе и сразу на все 100%, - вопрос №1991719

от одной мысли. Сейчас у меня появилась новая партнерша, и при возбуждении рядом с ней не встает в полную силу только на 80%, в связи с этим вызываются проблемы с вхождением. При этом когда один в спокойной обстановки все отлично.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Николай!
А Вы не спешите с вхождением) Вхождение должно быть продолжением любовной игры. Начинать нужно с поцелуев, ласк и т.д. Просто механический секс не должен быть самоцелью. Вам надо расслабиться, успокоиться и переключить внимание от мыслей о вхождении на что-то еще. И все будет получаться легко и непринужденно в нужный момент.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Николай, здравствуйте. Вы исключите полностью занятие анонизмом и прекратите смотреть порно ролики ( я не знаю Вашего образа жизни и возможно Вы этого не делаете, но если имеет место подобным действияям, то однозначно их надо исключить). Начните соблюдать режим дня. Так же главное понять, любите ли Вы девушку или хотя бы есть к ней чувства или просто встречаетесь ради статуса. Если чувств нет, то не надо встречаться ради статуса. Если же Вам нравится девушка, то не зацикливайтесь на положительном результате, отнеситесь к этому философски, получится хорошо, нет, то значит в следующий раз, будет все нормально. Одной из причин может быть страх провала. Что бы ответить более грамотно на Ваш вопрос, то надо знать более детально Ваш образ жизни и Ваши отношения с девушкой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!