Как сохранить семью дочери? Прожили 14 лет,всё было хорошо,но после рождения ребенка она всё внимание отдаёт сыну,он поздний у них,а ему мало времени - вопрос №1991909

уделяет, т.к. всё лежит на её плечах, он перестал помогать и даже ребёнком не занимается, лежит на диване или сидит в интернете.Дочь устает, не спит по ночам, плачет, просит его заняться сыном, а он говорит, что он твой, вот и занимайся.Жили 4 года очень скромно-у него копеечная зарплата была, выжили.Теперь зарплата хорошая жить да жить, а он её выгоняет из дома, чтобы уезжала ко мне.А куда в старый домик без удобств? И ребёнок проблемный.Стал прятаться, не разговаривать.Я переживаю, нервничаю.Со мной не хочет говорить, не берет телефон.Как быть? Может появилась любовница?
15.06.16
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Любовь, здравствуйте.
А кто хочет сохранить брак? Если дочь хочет, то пусть она и обращается к нам, мы не оказываем услуг через посредников.
15.06.16
Любовь, здравствуйте. Почему то у людей нет мыслей, что когда у родного проблемы со здоровьем, то самой сделать хирургическую операцию. В психологии все не менее серьезно, но от незнания, люди думают, что они «великие психологи», прочитаю рекомендацию и наладят жизнь других… Если бы было так, то на психолога не учились бы минимум 5 лет… Лучшая Ваша помощь, дать дочери наш сайт и если она посчитает нужным, то задает вопросы и ей будут даны рекомендации, а самый оптимальный вариант, что Она получила полноценную консультацию, так как то, что накапливалось 14 лет..., не решится с помощью грамотного ответа… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
15.06.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
15.06.16
Ваша проблема в том что Вы лезете по факту в чужую семью, туда куда Вам не следует лезть. Единственное что Вы можете посоветовать, это молодым обратиться к психологу. И всё. Если к Вам будут приезжать обращаться — поддерживайте. Будете решать чужие проблемы, на Вас посыпятся столько мусора что и не разгребёте.
16.06.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store