Как сохранить семью дочери? Прожили 14 лет,всё было хорошо,но после рождения ребенка она всё внимание отдаёт сыну,он поздний у них,а ему мало времени - вопрос №1991909

уделяет, т.к. всё лежит на её плечах, он перестал помогать и даже ребёнком не занимается, лежит на диване или сидит в интернете.Дочь устает, не спит по ночам, плачет, просит его заняться сыном, а он говорит, что он твой, вот и занимайся.Жили 4 года очень скромно-у него копеечная зарплата была, выжили.Теперь зарплата хорошая жить да жить, а он её выгоняет из дома, чтобы уезжала ко мне.А куда в старый домик без удобств? И ребёнок проблемный.Стал прятаться, не разговаривать.Я переживаю, нервничаю.Со мной не хочет говорить, не берет телефон.Как быть? Может появилась любовница?
4 ответа

Ответы

Любовь, здравствуйте.
А кто хочет сохранить брак? Если дочь хочет, то пусть она и обращается к нам, мы не оказываем услуг через посредников.
Любовь, здравствуйте. Почему то у людей нет мыслей, что когда у родного проблемы со здоровьем, то самой сделать хирургическую операцию. В психологии все не менее серьезно, но от незнания, люди думают, что они «великие психологи», прочитаю рекомендацию и наладят жизнь других… Если бы было так, то на психолога не учились бы минимум 5 лет… Лучшая Ваша помощь, дать дочери наш сайт и если она посчитает нужным, то задает вопросы и ей будут даны рекомендации, а самый оптимальный вариант, что Она получила полноценную консультацию, так как то, что накапливалось 14 лет..., не решится с помощью грамотного ответа… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Ваша проблема в том что Вы лезете по факту в чужую семью, туда куда Вам не следует лезть. Единственное что Вы можете посоветовать, это молодым обратиться к психологу. И всё. Если к Вам будут приезжать обращаться — поддерживайте. Будете решать чужие проблемы, на Вас посыпятся столько мусора что и не разгребёте.