Скажите пожалуйста, какие фотографии радуют глаз пользователей соц сети? У меня много фотографий и часть надо удалить. Какие фото точно удалять не - вопрос №1993421

нужно?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваши вопросы «какие фотографии радуют глаз пользователей соц сети?.. Какие фото точно удалять не нужно?»
Ответ. Как минимум, не стоит удалять фото, на которых есть ваши различные яркие и живые эмоции, которые вы демонстрируете, например:
*в ваших увлечениях, хобби, интересах (например, занимаетесь дайвингом и т.д.);
*в некоторых моментах фотосессий;
*встречах с вашими друзьями на отдыхе или на тусовке и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Те фото, которые привлекают внимание представителей противоположного пола, фото, на которых Вы выглядите красиво и притягательно точно удалять не стоит.
Можно удалить невыразительные, обыденные фото, или неинтересные фото в группе людей.
Мудрости Вам!
Здравствуйте!
Вкусы у всех разные!
Но приятно рассматривать фото, которые «несут в себе яркие, захватывающие эмоции», которые вызывают позитивные эмоции, улыбку, которые могут заинтриговать, умилять, четкие, красочные, с необычной «сюжетной линией», которые радуют глаз и душу не одного человека (это можно провести мини опрос среди приятелей, друзей с разным мироощущением, с противоположным видением красоты, прекрасного....).
Всего доброго, удачи вам!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!