23 года.Временно не работаю, в отношениях не состою, живу с родителями, в общем проблем особых нет. Учусь на заочном, через пару нель гос экзамены и защита диплома, отсюда и нервы. Позавчера - вопрос №1993465

сломалсяноутбуки это меня, грубо говоря, добило. Наглоталась успокоительных таблеток. Конечно не умерла. Но на следующий день вдруг решила порезать себе ногу (порезы сильные). Сегодня это действие повторила. Не могу объяснить причины таких странных поступков. Просто вдруг появилось желание резать себя. Хотя боль не люблю ни в каком виде (даже стоматологов боюсь). Но уже пару дней оставляю на теле тонкие порезы и это меня немного успокаивает. Объясните в чем причина такого странного поведения.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое поведение называется аутоагрессией. Просто изучите тему, набрав термин в поисковике. Захотите измениться — обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прочтите пожалуйста это —

ru.wikihow.com/перестать-резать-себя

Вы так же можете найти и другие материалы по этим вопросам на данном ресурсе.