Добрый день. Мой голос меняется по настроению, от грубого до очень нежного. От чего зависит и как можно добиться такого тембора и звучания, - вопрос №1993835

какой нравится мне? Как правило красивым он становится после езда на велосипеде или упражнений. Но основной тон-все таки грубоват. Спасибо, Ира 34 года
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, тембр вашего голоса зависит от вашего состояния. После физической нагрузки Вы более расслаблены психически, агрессия ушла, защита упала как броня. Поэтому надо работать над состоянием, чтобы постоянно находиться в гармонии, избавляться от страхов и обид.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«что наша жизнь? — Игра!» ©
— зависит от сиюминутной  игры,
т.е зависит от персонажа в который играете вы какую либо сию минуту.
— езда на велосипеде и упражнения — вы предоставлены самой  себе, и потому в какой то мере естественны, нежны как шелковая лента.
— в других же состояниях ваш персонаж с кем то ведет войну, грубит как надутый шланг.