Очень сильно привязался к учительнице английского языка. Она с Америки и приехала летом для того чтобы преподавать английский 10 дней. Через 6 дней она уезжает назад в америку и больше не - вопрос №1994367

приедет.Кактолько я думаю о том что больше никогда её не увижу мне очень грустно ведь я очень привязался к ней И по-моему даже влюбился. И именно влюбился ведь она не самая красивая меня любят девушки и красивее но с ней мне хорошо. Ей 23 и она на следующий год идет в университет.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь