Что меня ждёт в ближайший год ? - вопрос №1994530

600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, у Вас в этом году у Вас будет судьбоносная встреча с высоким, темноволосым мужчиной, у него есть некая особенность, по которой Вы его узнаете.
Здравствуйте.Вас ожидает-встреча новой любви, серьезные отношения и стабильность.В финансах-крупная прибыль и возможность открытия своего дела.Успехов вам! С ув.Инна.
Добрый вечер!) В ближайший год у вас будут перемены в личной жизни… будут новые отношения… ближе к концу этого года… мужчина будет на 2-3 года старше вас… высокий… волосы темные!))
В плане карьеры будут перемены… не исключено что будет повышение в должности или вообще начало какого то своего бизнеса...
Так же ожидает вас поездка… вероятнее всего за границу… но это не раньше чем через 4 месяца=)
Здравствуйте!
Ближайший год окажется для Вас достаточно нейтральным. Вполне рядовые случаи, расстройства и радости. Особых сдвигов и перемен не ожидается. Значимых для Вас новых людей в Вашем кругу не появится, скорее наоборот, с кем то из знакомых общение оборвется. А вот ближе к зиме или же зимой Вам попадется некая информация, которая определит перемены в Вашем духовном развитии, мировоззрении. Вот от сюда и начнутся перемены, которых вы и не думаете ждать.

Здравствуйте! В загаданный период карты  показали, что на первый план выйдет личная жизнь, отношения.   Не все в них будет складываться так, как  вам бы хотелось, будут трудности из-за  соперницы, она будет угрожать вашему союзу  . Вас ждет непростой период жизни, связанный с необходимостью отказа от старого, привычного, удобного.В загаданный период карты  показывают  , что у вас будут отношения с двумя мужчинами, с одним из них показан разрыв отношений, а другой мужчина  показан новым в вашей жизни. Но вы не сразу  откликнитесь на его  знаки внимания, отнесетесь к ним сразу предвзято, а зря, мужчина  будет искренним в своих чувствах к вам. С ним вы сможете построить крепкие, стабильные отношения с перспективой брака. Он показан, как ваш  жизненный партнер, судьбоносный мужчина  .
В работе карты показали, что вас ждет смена, т.е.  вы решите работать сами на себя, откроете свое дело, бизнес. И ваше открытие будет очень удачным,  показана очень высокая прибыль, успешное развитие  , хороший доход, роскошь, процветание.
А вот о чем карты предупреждают, так это о том, чтобы вы были аккуратны на поворотах, извилинах  пути, узких дорогах, т.к. есть опасность несчастного случая, аварии  . Поэтому здесь нужна осторожность максимальная .
Более подробно в чате на платной основе.

Всех вам благ !

Здравствуйте. Вас ждет встреча с мужчиной старше Вас, взаимные чувства и перспективные отношения, в плане финансов в августе идёт увеличение дохода.
Добрый вечер по вашей карте рождения видно, что у вас сильный небесный покровитель(у вас всегда найдутся нужные люди или связи, которые помогут в любых сферах жизни).В вашей карте четко проявлены деньги и движение по карьерной лестнице, вы наделены мудростью и пониманием происходящего.Однако у вас возможны сложности в отношениях с мужчинами(либо возникают трудности при выборе партнера), хотя вы очень привлекательны для противоположного пола в силу своей харизматичности и сексуальности.Вы очень мягкая и гармоничная личность, а также вы самодостаточны и вам комфортно и наедине с собой.Для вас важно, чтобы мужчина был состоявшимся и достиг определенных высот в жизни.По вашей карте каких либо перемен в доме брака я не вижу до конца этого года, но у вас будет движение по карьерной лестнице и в материальной сфере.А также возможны выяснения отношений с очень близкими родственниками.Удачи и процветания вам!
Здравствуйте! В ближайший год у вас идет новое знакомство с мч начало новых любовных отношений, но на вас есть сложная карма рода по обоим линиям рода, поэтому это знакомство может завершиться разрывом и разочарованием для вас. Идет предупреждение по физическому здравию — возможны отравления — следите за качеством пищи и напитков. В финансовом плане идет спад. Подробно консультация платно. Удачи!
от лживых и  сплетников  людей можете страдать поэтому окружении надо проверит мужчин и женщин .
вас ждет карере средный успех а мужчина будет в эти 2 лет.
Повышение доходов — в материальном плане. Укрепление отношений с мужчиной, который Вам нравится. Поездка на отдых, которая окажется запоминающейся и приятной. Со здоровьем у Вас проблем не возникнет.
Здравствуйте.у Вас будет происходит много хорошего.но это будет вызывать скуку и апатию.жизнь будет спокойная.даже надоедливой.Вам необходимы новые цели и стимулы.у Вас идёт усталость от жизни.всё происходит от нежелания принимать предлагаемое добро.идёт не состоявшийся брак.Ваши надежды сбудутся и желания исполнятся.
Здравствуйте. Вот такие события выходят у вас на ближайший год:

В плане работы: у вас будут очень хорошие изменения. Вы либо работу смените( найдёте) на более оплачиваемую, либо повышение по должности.

В плане финансов: ждите пополнения до конца года. Прибыль у вам выходит. Радоваться будете. На жизнь вам хватит, да и ещё скопите деньги. Вообщем в этом плане проблем у вас не вышло.

В плане дома: какая то покупка дорогая выходит у вас. Что то купите дорогое и крупное. Хорошие новости получите. Удивляться будете от известия от женщины родственницы.

В плане здоровья: больницы либо ухудшения здоровья не вышло. К врачам не будет необходимости обращаться, здоровье вас не подведет.

В личном плане: выходит мужчина рядом с вами, вы либо знакомы, либо очень скоро познакомитесь с ним, если не знакомы. С этим мужчиной отношения у вас выходят с прицелом на семью.

По прошлому: выходит мужчина, отношения как то не складываются, не сложились.
По будущему: 2017 год, особенно его вторая половина богата на свидания, признания в любви, предложение руки и сердца, заключения брачного союза.
Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь.
Преодоление трудностей личного порядка, необходима работа с самонегативом, меньше себя ругайте.