анализ секрет простаты - вопрос №1994551

уже 6 месецев. вроде по последнем анализам стрептококов нет, но есть проблема вот последние даные… 1 Количество От 0,5 до 2 мл 2 Цвет Б/С 3 Запах — 4 Плотность — 5 Ph 6 Лейкоциты 58-59! 7 Эритроциты Единичные 8 Макрофаги Отсутствуют 9 Слущенные клетки эпителия — 10 Гонококк Не обнаруживаются 11 Трихомонады Отсутствуют 12 Грибки Отсутствуют 13 Условно-патогенная микрофлора Отсутствует либо единичные 14 Амилоидные тельца 35-40 15 Гигантские клетки Отсутствуют 16 Лецитиновые зерна Около 10 мл 3 РАЗ ЗДАЮ АНАЛИЗ, ВРАЧ ГОВОРИТ ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИЛ ПИТЬ БИСИПТОЛ И БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО НЕ НАЗНАЧАЕТ… ИСЛАМ.Т
3 ответа

Ответы

По анализу у Вас простатит.
Смените врача. Обратитесь в платную клинику.
Ислам! Любой анализ, в т.ч. секрет простаты, должны оцениваться в контексте имеющихся жалоб и/или проблем. Сам по себе, повышенный уровень лейкоцитов говорит не о многом, а именно о том, что организм с чем то борется. Не всегда есть самоцель в приведении уровня лейкоцитов в пределы нормы.