Возникло мягкое темно синее вздутие на половом органе,что это и самый главный вопрос:насколько это опасно? - вопрос №1995733

Здравствуйте, недавно на половом органе появилось вздутие мягкое, длинное и темно голубого цвета, при касании боли никакой нету и вообще ничего не происходит.Единственное что беспокоит:1)После появления вздутия в возбужденном состоянии мой орган меньше чем был раньше 2)После семяизвержения хочется в туалет «по маленькому».Прошу ответить на следующие вопросы:1)Что это? 2)Опасно ли это? 3)Как это лечить? 4)Возможно ли лечить без обращения в клинику и к врачу(то есть самостоятельно)? Заранее огромное спасибо.
P.S(если это как то поможет, то у меня не было полового контакта никогда и единственное что может показаться причиной данных осложнений это то что я злоупотреблял онанизмом по пару раз в день, теперь пытаюсь этого не делать уже дня два)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Необходима очная консультация уролога.
1. Нужен осмотр (хотя бы четкая фотография).
2, 3, 4 — по результатам осмотра.

Ваш возраст?