адаптация в садике - вопрос №199598

Здравствуйте.Моему сыну 3 года и 5 месяцев ходит в садик. До 2,5 не разговаривал, на данный момент разговаривает, старается повторять все слова, составляет предложения, правда не все звуки произносит.Общается только дома, а в садике совсем не разговаривает и не играет.Воспитатели думают, что он не может разговаривать.Дома рот не закрывается.В садике с ним начала заниматься логопед, но он отворачивается и неслушает.Потом приходит домой агрессивный и злой.Посоветуйте как сделать так, чтобы он шел на контакт в детском саду.В садик ходим уже 1 год.

1 ответ

Ответы

 разговорился дома, заговорит и в садике ..

 пока не давите и ничего активного не предпринимайте суть времени и все пойдет как по маслу  ..

Горшков Максим Олегович