Другое

Здравствуйте. На сколько удачным будет мой бизнес в сфере передвижного общественного питания который я планирую открыть? - вопрос №1996550

Хочу открыть точку фудтрак-еда на колесах
1 ответ

Ответы

гадания в данном вопросе мало))) нужно иметь представление о конъюнктуре вашего рынка и специфики продукции, которую будете предлагать потребителю… готов на возмездной основе проконсультировать в полном объеме. в личку