Добрый день! С мужем вместе уже 15 лет, есть ребенок 3-х лет. Вот уже месяц как муж завел себе 19-ти летнюю знакомую, которую называет другом. При этом переписываются они каждый день с пожеланиями - вопрос №1996967

доброго утра и спокойного сна, в тесении дня постоянно переписываются, встречаются после работы. Несколько раз ловила мужа на вранье, уезжал к ней, а говорил, что к другу. По моим предполржениям физического конткта между ними еще не было, но у девочки цели конкретные (почитываю переписку иногда). Что мне делать? Как себя вести? Очень боюсь его потерять! Ставить вопрос ребром тоже боюсь… а вдруг, выбор будет не в мою пользу. Тем более, сейчас муж периодически стал хамить и грубить, чувствую, что раздражаю его своим присутствием
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Мария! Ваш муж в открытую уже завел вторую женщину, неважно, что у них там, по отношению к вам он ведет себя по-хамски. Вы спрашиваете, как себя вести? Наверное, помнить о своем человеческом достоинстве, самоуважении, самоценности. Вы подглядываете переписку, готовите мужу и стираете, обслуживаете его быт, там у него любимая женщина. Кто тогда вы для мужа? Может перестать по инерции жить, а спросить у себя, спросить у него?
С уважением,
Татьяна