Я к вам за советом, я встречалась с парнем, почти 2 года, весной наши отношения разорвались....он говорит что меня бросает из-за того что я не ценила - вопрос №1994385

его, иногда заставляла чувствовать себя не нужным никому, часто не выходила гулять когда он ко мне приезжал и много другого, он помнит все ссоры и обиды(на что он обиделся, чем я его обидела), я не могу вспомнить ни одной обиды на него, может просто я не хотела их запоминать… мы расставались много раз, однажды мы расстались(но это не было уверено, что это всё) он переспал со свое подружкой(девочкой из его коледжа), я ему простила, но он продолжал со мной встречатся, а потом расставатся, а такая же ситуация с той девочой, он с ней то встречался то расходился… он видит только мои ошибки, своих он не видит, сейчас он хочет быть со мной, но просит подождать неделю поа он расстанется с той девочкой… мама моя говорит что не стоит начинать отношения снова… я говорю что виню себя в этом расставании так как я в большинстве виновата… я не знаю что мне делать, я боюсь сейчас ошибится, потому что думаю чтобы потом не пожалеть что не попробувала еще раз с ним встречатся, (думаю если я изменюсь, то может всё поменяется)не знаю что делать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. У Вас все время отношения были не здоровыми, в основе которых были измены с его стороны, ссоры, уходы — приходы… Вам надо самой научиться думать, я лично не сторонник того, что бы люди жили по указке других, но в Вашем случае мама права… Но в будущем, надо полностью изменить свою модель поведения, что бы Вы научились выстраивать гармонично отношения и делали это самостоятельно. Я думаю, что Ваш парень вернется, но если Вы Оба не измените модель поведения, то будущего не будет… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!