мужской,женский,возраст 28-23 - вопрос №199856

вот у нас в семье такая ситуация, нас рвет, кружиться голова, закладывает уши, кашель, что это может быть.пол мужской, женский.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

На самом деле это может быть всё, что угодно от вирусной инфекции до серьёзного отравления.

Если рвота частая, голова сильно круждится, в глазах двоится, и все, у кого такие симптомы недавно ели консервы (грибы), то срочно вызывайте

И не только грибы...

Совершенно согласна с коллегой — срочно вызывайте Скорую помощь! Может быть банальный грипп, а может быть тяжелейшее отравление. Так что не рискуйте, зовите врача!