В какой род нужно поставить глагол в предложении? МАУ ДО СДЮСШОР не заключалА договор. (Муниципальное автономное учреждение дополнительного - вопрос №1998915

образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва)

Ответы

Средний род. Ключевое слово УЧРЕЖДЕНИЕ.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой