Здравствуйте эксперты! Сыну на 16 лет папа подарил наручные часы.мне сказали что это плохая примета что надо сделать с часами?сыну часы нравятся и отдать он их не захочет. - вопрос №2000485

1 ответ

Ответы

Уважаемая Наталья!
Кто Вам сказал такой бред?
Дарить часы не является плохой приметой. Это нормальный подарок и главное, что нравится сыну.
Распространена примета, что нельзя дарить нож. Если дарят нож, то его нужно обязательно купить, хотя бы за символическую плату в 1 копейку.
Вам нужно отпустить страх либо осознав, что примета неправильная, либо сказать сыну, чтобы он «купил» часы у папы за 1 копейку, чтобы Вы не волновались.
Мудрости Вам!