Здравствуйте! У меня непереносимость жары, отекают ноги, слабость, спазмы по всему телу иногда предобморочное состояние ещё на фоне того что у меня астма средней степени тяжести я начинаю - вопрос №2000557

задыхаться. Ситуация такая: мой муж военный и нас могут отправить жить в очень жаркий климат и мне нужна справка о непереносимости жары, к какому врачу надо обратиться?

Ответы

За справкой к терапевту, а если хотите от всего Вами перечисленного избавиться, то пишите личное сообщение.

Здравствуйте София! Судя по описанным симптомам как в этом, так и в других вопросах — у вас глубочайшее обезвоживание организма, а как следствие — глубокая интоксикация организма. В 20 лет такое состояние здоровья, так что же будет через лет 10 если вы только справки будете брать у врачей и не будете исправлять ситуацию!!! Вам срочно необходимо начинать пить воду, но простая из под крана не усвоится организмом, необходима живая, правильная вода, и тело сразу оживет и будет вам очень благодарно. Откажитесь от всей вредной еды и любых напитков кроме воды, необходимо срочно снять интоксикацию. Вам нужна реанимация организма, и провести ее достаточно легко. С уважением.

Здравствуйте, если есть заболевание-бронхиальная астма, то скорее всего вы находитесь уже под наблюдением своего лечащего врача/порой дают группу инв./, поэтому к какому врачу вам обратиться по своему заболеванию-должно быть известно вам.
Если другие выше перечисленные симптомы беспокоят/кардиолог-терапевт/.
Чтобы облегчить состояние в жару-умывайтесь почаще прохладной водой, кладите на лоб холодную тряпочку, можно протирать лицо кубиками льда, масло бергамота, грейпфрута -бодрит, улучшает восприимчивость/вдыхайте/нюхайте не допускайте обморочного состояния/.
Здоровья вам!