Добрый день эксперты! Подскажите чем почистить печень? Спасибо. - вопрос №2000693

1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена! Печень «чистить» от чего? Что конкретно вас беспокоит? Такого понятия как почистить печень в медицине не существует, поэтому конкретизируйте свой вопрос и на расскажите на каком основании у вас возникли вопросы по поводу печени, это будет незаменимая подсказка для решения вашей проблемы