сегодня я одолжила человеку деньги,он их мне отдаст? - вопрос №2001582

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лилия!
Это зависит от человека и от обстоятельств.
Но никогда не одалживайте значимую для Вас сумму и также когда даете в долг мысленно попрощайтесь с деньгами.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия, здравствуйте. Вы написали вопрос психологам, которые не гадают. Вам надо написать вопрос в категорию Эзотерика, но надо указать свою дату рождения и дату рождения человека, желательно прикрепить свое фото, что бы было больше достоверных ответов. Я Вам отвечу, как психолог. Сами сделайте анализ и подумайте. отдаст он Вам их или нет… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!