маленькая матка?? - вопрос №200165

Здравствуйте. Мне 23 года. Сделала узи органов малого таза… и меня немного смутили размеры матки 3,8-2,5-3,1 см… нормально ли это?? или это действительно маленькая матка и я не смогу с ней вынашивать ребенка??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Матка у Вас нормальная. Она и не должна быть большой. Вот когда забеременеете, ребёночек в матке устроится, будет расти и матка будет растягиваться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас абсолютно нормальная матка!

Всего Вам доброго!