Мне недавно приснился сон, что я беременна...так хочу малыша...а еще раньше снизился аист, дельфины и месячные на белой прлстыне. Возможно ли это к беременности??? - вопрос №2002132

Ответы

Ксения, сны предвестники действия, мысли материальны, поэтому вы готовите себя к новой ступени, материнство  рядом с вамиhttp://www.sonarium.ru/sonnik/a/k-chemu-snitsya-aist-sonnik-aist/
Здравствуйте.трактовки сна найдете сами на просторах интернета, я поясню своими словами-беременность во сне, наяву к началу новой жизни, аист/дельфины-к беременности, любви и счастью.
Благоприятных вам сновидений!
Все это вам приснилось к большим переменам в жизни
Аист сниться не обязательно, к ребенку, еще и к новостям, от близкой стороны..
Дельфины радость, что-то будет спонтанно.
Возможна и беременность..)))
Дай Бог Ребеночка Вам!
Здравствуйте! Дельфин считается рыбой, это знак ребеночка, вы скоро будете мамочкой. А кровь во сне это родня, так что беременность не за горами. Счастья!
Подобные сны проектируют Ваши желания. Но, в любом случае, сны хорошие,- какие-то новости, прибыли обязательно получите