Добрый вечер! Посоветуйте,пожалуйста, как можно самостоятельно настроить себя на нужный позитивный лад?Чтобы это получилось бы на относительно большой промежуток времени. - вопрос №2003078

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Опишите Вашу ситуацию подробнее. Для чего Вам нужно это? Как долго должен длиться этот промежуток времени? Чего конкретно Вы хотите добиться этим?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «как можно самостоятельно настроить себя на нужный позитивный лад? Чтобы это получилось бы на относительно большой промежуток времени»
Ответ. Позитивный лад- это стиль жизни при позитивном мышлении и убеждениях. Начинайте формировать в себе навыки позитивного мышления и его компонентов, например, развивайте чувство юмора и самоиронии, наполняйте себя юмором и позитивом, который есть к классической литературе (почитайте Ильфа и Петрова, Зощенко, Булгакова и др.)
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Прожить те чувства, от которых вы бежите, настраивая себя на нужный лад. За этими чувствами есть какие-то важные желания.