Здравствуйте. Помогите разобраться. Очень нравится мужчина.Он меня старше.постоянно когда я иду, провожает меня взглядом. Мне кажется он хочетсо мной заговорить. Как поступить? Может это все мои - вопрос №2003206

догадки?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Снежана!
Не стоит томится сомнениями. Просто проверьте свои догадки. Создайте ситуацию, чтобы между Вами завязался разговор. Можно использовать любой предлог. Например спросить который час или как добраться до автозаправки и т.д. По ходу беседы станет яснее, как мужчина на Вас реагирует.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте!
Если Вам нравится мужчина, то почему бы Вам не познакомиться с ним? У Вас есть страх быть отвергнутой?
Напишите мне.
Снежана, здравствуйте. Вы когда он на Вас так сморит, то поздоровайтесь с ним и посмотрите на его реакцию. Если он действительно хочет заговорить, то Вы ему дадите хороший повод для этого. Если не заговорит, то значит еще он не готов или просто это Ваши догадки. Можно всякое предположить, но лучше это проверить на практике, тогда появится ясность и Вы уже будете знать, на что рассчитывать в будущем. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!