Здравствуйте! Общаюсь с парнем по телефону полгода. Он меня младше на 5 лет и должен приехать через неделю. Недавно я узнала что его бывшая приходила к нему переночевать. У меня доверие к нему пропало - вопрос №2003703

Я незнаю как мне поступить. Дать ему шанс приехать или порвать с ним окончательно?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
То, что бывшая приходила к нему переночевать еще ни о чем не говорит. Неизвестно, что у них за отношения.
Может между ними давно ничего нет и она ночевала просто как приятельница и ничего более.
Но в любом случае желательно разобраться в мотивах парня. Полгода телефонного общения явно не достаточно, чтобы узнать его намерения.
Полагаю, что шанс ему дать можно. Заодно и его получше узнаете. А порвать всегда успеете.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно, вы торопитесь с выводами. Ведь у вас с ним пока еще нет отношений, а только общение по телефону. Поэтому и вы и он вправе проводить свое свободное время так как вам хочется.
Предъявлять парню претензии за то, что было ДО ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ, по крайней мере, не предусмотрительно.
Поэтому, вам лучше встретиться и уже потом определиться что и как. Живое общение может сильно отличаться от телефонного и нет гарантии в том, что вы не разочаруетесь.
Поэтому, не спешите! Удачи вам!