Другое

Мой вопрос такой: Улучшатся условия у меня на работе или искать мне другую работу? - вопрос №2003873

2 ответа

Ответы

Кетеван, на работе без изменений, а с новой работой нужно подумать. Можно лишиться того,  что есть и не найти ничего. Постарайтесь абстрагироваться от нынешнего состояния на работе, думайте о том, что даже в самом плохом есть плюсы- судьба испытывает Ваши возможности, качества и показывает на что нужно обратить  внимание, что нужно изменить, доработать в себе. Есть время- исправляйте себя, работайте над собой. Все будет улучшаться.
Здравствуйте
В трудное кризисное время-условия работы для многих ведут к разочарованию, трудно, как работодателям так и работникам-поэтому нужно или смириться с этим на время или пока работая на прежнем месте -искать выгодный для себя вариант и только после этого, уходить с места на новую работу.