Здравствуите. Нормально когда есть 'стремление' к общению с женщинами к-рые годяться в 'мамы', если мать не уделяла должного внинания? - вопрос №2004471

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нормально все, что не мешает вам и не причиняет вреда окружающим. Если вам нравится, вам интересно, легко общаться с женщинами старше себя, и при этом вы не вредите этим женщинам — это нормально. Но если вы задались этим вопросом, видимо, вас что-то смущает в этом общении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена Александровна, все ведь зависит от комфорта участников таких отношений. Если и «маме» и «сыну» хорошо, то тут уж, как бы что ни говорили со стороны, все в порядке. Если участникам не совсем хорошо/комфортно, если есть сложности, то надо рассматривать конкретную ситуацию.