вапрос психологи у мня сображаемость падводить что нада дельт или какий ликарством нада личить мне 53 года ответь пажалуста оскар - вопрос №2005782

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, попробуйте обратиться к неврологу. Врач пропишет оптимальное средство. А психологи не могут рекомендовать препараты такого типа тк у нас нет медицинского образрвания.

Всего вам доброго!)