Психиатр проводит консультации в скайп? - вопрос №2005943

25.06.16
3 ответа

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Уточните, пожалуйста, запрос. У нас на сайте есть и психиатры, и психотерапевты, и психологи. Также на сайте есть система внутренней видеосвязи.
Сформулируйте свою проблему и Вам помогут определиться, к кому лучше обратиться.
Удачи Вам!
25.06.16
Татьяна, здравствуйте. Да, психиатр может провести консультацию по скайп, Вы можете просмотреть профили экспертов, которые консультируют в категории Медицина и написать вопрос психиатру. Общаться надо исключительно в видео режиме, видео чат есть на сайте и в других программах нет необходимости. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
25.06.16
Добрый вечер. Татьяна, ответ на ваш вопрос «Психиатр проводит консультации в скайп?»
Ответ. Да, Татьяна, психиатры принимают в видеорежиме Скайп, но лучше всеже обратиться к нему очно и лично. Психиатр онлайн: соберет анамнез, и может даже поставить предварительный диагноз,  и при необходимости рекомендует вам алгоритм ваших действий уже по встрече с психиатром в режиме реального времени.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
25.06.16

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store