Психиатр проводит консультации в скайп? - вопрос №2005943

3 ответа

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Уточните, пожалуйста, запрос. У нас на сайте есть и психиатры, и психотерапевты, и психологи. Также на сайте есть система внутренней видеосвязи.
Сформулируйте свою проблему и Вам помогут определиться, к кому лучше обратиться.
Удачи Вам!
Татьяна, здравствуйте. Да, психиатр может провести консультацию по скайп, Вы можете просмотреть профили экспертов, которые консультируют в категории Медицина и написать вопрос психиатру. Общаться надо исключительно в видео режиме, видео чат есть на сайте и в других программах нет необходимости. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер. Татьяна, ответ на ваш вопрос «Психиатр проводит консультации в скайп?»
Ответ. Да, Татьяна, психиатры принимают в видеорежиме Скайп, но лучше всеже обратиться к нему очно и лично. Психиатр онлайн: соберет анамнез, и может даже поставить предварительный диагноз,  и при необходимости рекомендует вам алгоритм ваших действий уже по встрече с психиатром в режиме реального времени.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.