Доброго времени суток! Уважаемые эксперты помогите с докладом, а то я даже не знаю, что говорить и писать. Обязательно отблагодарю. - вопрос №2006137

юридическая психология, тема заслушивание и обсуждение тематических выступлений.
Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вообще вам в раздел учебы и науки нужно но если что могу помочь. пишите в личку обсудим детали. юридическая психология мне близка так как тоже юрист по первому образованию