Добрый день! Стала посещать экскурсии на Кавказ: Грузия, Махачкала, Грозный и т.д. рассказываю коллегам. И мне озвучили такую фразу: Ты меня - вопрос №2006600

пугаешь… Что она означает?

Ответы

Как Вы думаете что она означает?

Как по мне, это означает что люди запуганы тем как обстоят дела с мужским шовинизмом на Кавказе.
Уважаемая Настя!
Люди привыкли, что указанные Вами районы неспокойные и не так давно там шла война. Тем не менее представления обывателя, черпающего информацию из газет и ТВ может быть очень оторвано от реальности. Соблюдайте общепринятые правила безопасности и спокойно путешествуйте.
Удачи Вам!