Здравствуйте! У меня затвердел левый сосок и есть болезненное ощущение при касании тянет внутрь.но с правым соском все нормально. Что это может быть? Может ли это быть беременностью? Последний секс - вопрос №2009579

Где то 10 дней назад. Месячные 12-13 дней назад. Есть такое ощущение как в цистит.
У меня хронический пиелеонефрит и мочекам болезнь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Может иметь место или нелактационный мастит, или мастопатия.Нельзя исключить и очаговое образование в молочной железе. В зависимости от возраста нужно провести или маммографию, или УЗИ молочных желез, обратиться к врачу-маммологу.Что касается.ощущений, напоминающих цистит, сдайте мазки на инфекции, анализ мочи, обратитесь к соответствующим специалистам