Муж месяц назад ушел к другой.Я его люблю .не знаю как поступить.У нас есть ребенок 5 л.помогите советом Очень хочу его вернуть - вопрос №2010657

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Раз ушел, стало быть в отношениях с Вами он чувствовал дискомфорт. Возможно, не смог реализоваться как мужчина(???) А может еще что-то? У нас нет рецепта возвращения мужей. Да и не занимаемся мы этим. Но мы можем выявить истинные причины произошедшего, проработать ошибки, дабы не повторять их снова, помочь Вам стать такой женщиной, которую трудно будет оставить. Хотите? Обращайтесь.