Здравствуйте! я влюбилась в своего друга, как то он говорил, что тоже в меня влюбляется, но это не приводит к развитию отношений, так как я учусь - вопрос №2010766

далеко, в другом городе, дома бываю редко. мне все тяжелее молчать о своих чувствах, но говорить я боюсь, тк страшно потерять его как друга или же услышать, что он готов только к дружбе, не больше. последнее время нам как будто не о чем говорить, проблема еще и в том, что я молчаливый человек, очень долго привыкаю к людям, но отвыкаю еще дольше. боюсь, что постепенно наше общение прекратится, я этого не хочу, ведь он стал мне очень дорог, но что делать тоже не знаю. стоит ли говорить о своих чувствах? понимаю, что если бы он хотел какого то развития то сам бы давно сделал шаг, но молчать тоже тяжело.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут