Здравствуйте, как помириться с отцом, если он позвонил, а у меня было плохое настроение и в невзначай на него наехал? - вопрос №2011156

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Для начала хватит и простых извинений, с разъяснением той ситуации («было плохое настроение»), если же останется осадок — попробуйте сделать для него что-то приятное, что бы сгладить это происшествие.
Уважаемый Андрей!
Ничего страшного не произошло. Бывает, что даже очень близкие люди ссорятся. Позвоните отцу и просто извинитесь перед ним. Родителей не переделать, поэтому не пытайтесь им что-то доказывать. Они же хотят Вам только добра, хотя и сами могут в чем-то заблуждаться.
Мудрости Вам!