Добрый день,у меня такой вопрос:есть мужчина которым мне очень симпотичен и я ему тоже нравлюсь,видимся мы с ним не очень часто уже на протяжении полу года,между нами есть обьятия,поцелуи,ласки но до - вопрос №2012253

секса никак не доходит, что то мешает… вот я уже незнаю как мне себя вести.может подскажите, очень нехочется его терять
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
А сколько лет Вам и мужчине, что значит "видимся мы с ним не очень часто...«о чём общаетесь в перерывах между объятиями, поцелуями и ласками, уточните, это важно. Спасибо за понимание. Ирина.