Как вернуть бывшего парня ,если он решил закончить отношения ,сказал что запутался ! - вопрос №2013124

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения.
Раз ушел, стало быть что-то в отношениях его не устраивает. Поэтому стоит выявить истинные причины и произвести коррекцию. Это единственный вариант, который мы (психологи) можем предложить. Но задам встречный вопрос: для чего? Насильно мил не будешь. Полагаю, есть внутренние причины (например страх остаться в одиночестве), которые заставляют Вас цепляться за бесперспективные отношения. Эти причины тоже стоит выявить и проработать.
А в чем запутался Ваш парень, Евгения, уточните, пожалуйста. И я солидарна с Игорем Леонидовичем в вопросе «Для чего возвращать парня?» «С какой целью?» и т.д. Правильно определившись в цели, легко двигаться к её достижению. Удачи. Ирина.
Уважаемая Евгения!
Возможно нужно просто взять паузу в отношениях и дать ему возможность лучше разобраться в своих чувствах. Не исключено, что в результате паузы он начнет скучать по Вам и отношения возобновятся.
Также Вы можете обратится к эксперту за гармонизацией отношений.
Удачи Вам!