Здравствуйте!У меня такая проблема.На выпускном мы поехали на природу,где я перебрал со спиртным,обычно я вообще не пью,но в тот день было плохое настроение и я решил выпить.Было много народу,большинс - вопрос №2013274

Здравствуйте! У меня такая проблема.На выпускном мы поехали на природу, где я перебрал со спиртным, обычно я вообще не пью, но в тот день было плохое настроение и я решил выпить.Было много народу, большинство пили, я как уже говорил перебрал и под утро меня несколько раз вырвало… Не знаю много ли человек это видели, но мне теперь как-то не по себе.Я как будто сам перестал себя уважать из-за этого, мне кажется что мои одноклассники тоже перестали меня уважать, хотя подтверждений этому никаких нет, что мне делать? Есть как будто чувство вины, я хочу у них реабилитироваться, но такой возможности нет, т.к сейчас я с ними не встречаюсь.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, автор! Обычно ситуация рвоты бывает у тех людей, которые являются непьющими, а также по причине употребления алкоголя на голодный желудок, смешивания нескольких видов алкоголя. Как правило, любой человек хотя бы один раз ощущал дурноту или рвотные позывы, или был вынужден вызывать рвоту в таком состоянии. Поэтому скорее всего ваши одноклассники отнеслись с пониманием. Простите себя сами, представьте что такая ситуация случилась с вашим другом, одноклассником, какие чувства вы бы испытывали к нему? Когда вы сами простите себя, вам не будет казаться, что все вокруг перестали вас уважать из-за этого случая.
С уважением,

Татьяна

Здравствуйте! Во-первых, не стоит себя накручивать — по пьянке может многое случиться и то, что произошло с Вами, должно дать Вам понять, что нормы надо соблюдать.Попробуйте отнестись к ситуации с юмором — поверьте если бы Вы «начудили», то были бы подколки, а если ничего нет и подтверждений неуважения тоже нет, то извлеките просто опыт и в следующий раз не допускайте такой ситуации. Обращайтесь, с уважением, Геннадий.
Уважаемый!
Рвота это нормальная реакция здорового организма на избыточные дозы алкоголя. Это не причина для для чувства вины и стыда. Окружающим тоже нет особого дела до этого инцидента. Им есть о чем подумать и поговорить кроме этого. Так что не волнуйтесь насчет реакции окружения. Не произошло абсолютно ничего страшного и постыдного.
Спокойствия Вам!