я живу одна с детьми. И несколько лет назад я познакомилась с мужчиной. но мы не встречались просто были знакомы. Был 2 или 3 раза секс. но потом мы перестали встречаться и не помню почему мы больше н - вопрос №2013545

перестали встречаться и не помню почему мы больше не виделись. после он пытался со мной опять начать отношения, но это все было по переиске. Я сказала — что нет. И вот я сама уже написала ему, просто так. и у меня внутри вспыхнула симпатия, так он первый человек который сказал что ему хорошо со мной. Как думаете почему мы все время пытаемся сблизиться. может не надо себя останавливать. Но у меня есть дети 18 и 13 лет. а у него нет. ему 37 а мне 40 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Фидания, у Вас слишком маленькая разница в возрасте и наличие детей, о которых он тем более знает, не должно Вас и его останавливать. Почему бы Вам не попробовать эти отношения, по крайней мере, получить удовольствие. Ему хорошо с Вами, Вам, может быть, хорошо с ним. А потом, как знать, из них может вырасти настоящее светлое чувство!
30.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store