Проблема со стяжкой ..... - вопрос №2013995

Здравствуйте… В новом доме лежала сухопресованная стяжка но были на квартиру отклонения 5сантиметров… Чтобы выравнять пол мы вымели веником с водой поставили маяки, хорошо погрунтовали церезитом можно сказать пролили и промазовали кистями дали высохнуть 12-14 часов… Залили… Но через 10 дней у нас забухтела абсалютно вся стяжка её даже подняло немного… Я такого ни когда не видел… Материал использовали высокопрочную готовую стяжку в мешках ВК-600.Скажите пожалуйста в чём причина...????

Ответы

Добрый вечер. Михаил, вам стоит перенести свой вопрос в другой раздел, возможно, в раздел  «Дом, отдых, хобби». Вы, по ошибке, написали свое сообщение в раздел «Психология»